1

Набор Peugeot

Набор Peugeot

В соответствии с требованиями пункта 7.7 «Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств из приложения» к Правилам дорожного движения, водителям запрещается эксплуатация легковых и грузовых автомобилей, если в них отсутствует автомобильная медицинская аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки выполненный по ГОСТ Р 41.27.
Новый набор автомобилиста Peugeot, в составе которого теперь есть аптечка, соответствующая требованиям Минздравсоцразвития России, подходит для прохождения Государственного Технического осмотра.
Набор компактно располагается в сумке из качественного кожзаменителя с фирменной символикой.
В набор автомобилиста Peugeot входит: Аптечка автомобильная нового образца (состав в соответствии с редакцией приказа Минздравсоцразвития России № 697Н от 8 сентября 2009 года).
Поможет оказать первую медицинскую помощь при ДТП.
Срок годности 3 года.
Огнетушитель ОП-2 (з) с манометром, класс пожаротушения АВСЕ изготовленный в соответствием с НПБ 155-02.
2 килограмма огнетушащего порошка, мощной струей выходящие из баллона огнетушителя, помогут на начальном этапе справиться с любым типом возгорания в автомобиле ( А- твердые вещества, В — жидкие вещества, С — газообразные вещества, Е — объекты под напряжение до 1000В, например, электропроводка).
Срок службы 5 лет.
Знак аварийной остановки изготовленный в соответствии с требованиями ГОСТ Р 41.27.
Хорошо виден и днем и ночью.
Установленный при

Артикул D000000003

Категория Аптечки, треугольники