1

Автокресло-переноска Heyner (для детей до 13 кг)

Каталог автоаксессуаров > Heyner > Детские автокресла > Автокресло-переноска Heyner (для детей до 13 кг)

Автокресло-переноска Heyner (для детей до 13 кг)

HEYNER Super Protect ERGO – это легкое, комфортное и безопасное детское автокресло гр.
0/0+.
Его широкое и длинное ложе ортопедически правильной формы позволит комфортно перевозить в нем детей с рождения до 13 кг.
Мягкие, дышашие ткани, используемые для обивки, и входящие в комплект поставки накидка на ножки и дождевик сделают поездку с ребенком еще более беззаботной.
По результатам испытаний и краш-тестов SuperProtect ERGO сертифицировано по действующему европейскому стандарту безопасности ECE R-44/04.
УСИЛЕННАЯ БОКОВАЯ ЗАЩИТА Силовой каркас автокресла изготовлен из специально разработанного для эксплуатации в автомобиле ударопрочного пластика, а W-образная форма корпуса и высокие бортики гарантируют улучшенную защиту при боковых столкновениях.
ДВУХСТОРОННИЙ КОМФОРТ-ПАКЕТ Включенный в комплект поставки двухсторонний комфорт-пакет идеален для новорожденных.
В зависимости от времени года его можно использовать темной или светлой стороной наружу - для того, чтобы малышу было комфортно путешествовать в любой сезон.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ При производстве автокресла SuperProtect ERGO используются исключительно экологически чистые материалы, прошедшие многоступенчатый контроль качества на этапе производства.
Перед выпуском в продажу отдельные образцы продукции проходят дополнительную выборочную проверку для полной гарантии экологичности используемых материалов.
МЯГКАЯ, ДЫШАЩАЯ ОБИВКА Обивка этой модели сшита вручную из мягких и дышащих тканей.
По бокам, в мест

Артикул 780100

Категория Детские автокресла