Мужской велосипед VW

Мужской велосипед VW

Туристический велосипед в мужском исполнении, обладающий спортивным и в то же время элегантным дизайном.
Он наилучшим образом подходит для передвижения как по асфальту, так и по булыжной мостовой и даже по ухабистым велосипедным дорожкам.
Наряду с оптимальным ездовым комфортом — не в последнюю очередь благодаря удобному подпружиненному седлу и подпружиненной вилке — этот велосипед подкупает своим качеством, надёжностью и долговечностью.
24-ступенчатый механизм переключения скоростей Shimano Deore позволяет переключать скорости легко и уверенно, а гидравлические дисковые тормоза обеспечивают оптимальное тормозное усилие.
Техническая информация Цвет: чёрный Освещение: светодиодные приборы освещения (спереди и сзади) с функцией стояночного света (сзади) Тормоза: гидравлические дисковые тормоза спереди и сзади Звёздочка: Shimano Механизм переключения скоростей: 24-скоростной, Shimano Deore Рычаг переключения скоростей: Shimano Шатуны: Shimano FC-M 171 Цепь: Z-92 Переключатель: Shimano Седельная стойка: алюминиевая, подпружиненная Втулка, передняя: Shimano HB-DH Втулка, задняя: Shimano FH-RM Ободья: многокамерные алюминиевые Шины: Schwalbe Road Cruiser Lite Вилка: Suntour NEX-DS Материал: алюминий

Артикул 000050211G041

Категория Велосипеды