Городской велосипед VW

Городской велосипед VW

Высококачественный городской велосипед в элегантном дизайне с низкой рамой обеспечивает максимальный комфорт для неё и для него.
Это универсальное средство передвижения идеально подходит для поездок по городу, а также — благодаря удобному подпружиненному седлу — и для выездов на природу.
Надёжный 7-ступенчатый механизм переключения скоростей Shimano с педальным тормозом, регулируемый по высоте руль, а также система освещения Trelock завершают образ.
Техническая информация Цвет: чёрный Освещение: светодиодные приборы освещения (спереди и сзади) с функцией стояночного света (сзади) Тормоза: ободные, спереди и сзади Механизм переключения скоростей: 7-скоростной, Shimano, с педальным тормозом Рычаг переключения скоростей: Shimano, 7-скоростной, поворотная ручка Цепь: Z-610RB Седло: City Comfort Седельная стойка: алюминиевая, подпружиненная Втулка, передняя: Shimano HB-DH Втулка, задняя: Shimano, 7 скоростей, с педальным тормозом Ободья: многокамерные алюминиевые Шины: Schwalbe Road Cruiser Lite Вилка: Suntour CR-8V Материал: алюминий

Артикул 000050213E041

Категория Старые коллекции