Мультиинструмент Lexus

Каталог автоаксессуаров > Lexus > Инструменты > Мультиинструмент Lexus

Мультиинструмент Lexus

Мультитул Leatherman Charge AL – это серьёзный инструмент, сочетающий в себе комфорт и универсальность.
Оригинальный дизайн и использование современных лёгких материалов, даёт возможность компании Leatherman Tool Group создавать многоцелевые инструменты, делая их максимально удобными в использовании. Вес 238 грамм при размере в 10 см.
был достигнут, с применением алюминиевого сплава на рукоятках мультитула.
Анодированный алюминий не только уменьшает вес инструмента, но и увеличивает прочность, так как по твёрдости он аналогичен титану.
Крепкий корпус сохраняет все инструменты от любых повреждений.
Используя модули мультитула, можно зачищать провода, открывать бутылки и консервные банки, а так же закреплять страховочную верёвку.
Работа с мультиинструментом Leatherman Charge AL поражает своей простотой и удобством. Оригинальный дизайн мультитула даёт возможность выгодно использовать каждый из инструментов, большинство них можно открыть при помощи одной руки, так как для этого предусмотрены специальные отверстия. Мультиинструмент Leatherman Charge AL – это приспособление, рассчитанное на практичное использование в различных ситуациях.
В комплекте с инструментом поставляются следующие сменные биты: - Филипс (крестовая) и плоская, часовые - Филипс (крестовая) #1-2 и плоская 3/16" - Шестигранник 5/32" и 9/64" - Шестигранник 1/16" and .050 - Шестигранник 1/8" and 7/64" - Робертсон #2 и #3 - Шестигранник 3/32" и 5/64" - Плоская 1/8" и

Артикул OTT830704L

Категория Инструменты