Мультиинструмент Lexus

Каталог автоаксессуаров > Lexus > Инструменты > Мультиинструмент Lexus

Мультиинструмент Lexus

Карманный мультитул Leatherman Juice Cs4 - уникальное решение, почитаемое туристами за удобство использование и классический дизайн.
Все инструменты в модели расположены таким образом, чтобы начать работу можно было просто и легко.
Работать с мультитулом легко и удобно, благодаря высокотехнологичному дизайну.
Набор инструментов, укомплектованных в мультитуле, удивит даже опытных специалистов, работающих в строительстве, которые пользуются разнообразными приспособлениями.
Ножи, установленные в мультитуле, сделаны из высококачественной стали, которая придаёт лезвию ножа высокую прочность, позволяя разрезать особо крепкие материалы.
Наличие отвёртки в мультитуле даёт возможность справиться даже с крепко закрученными шурупами.
Чтобы вместить все инструменты, мультитул выполнен в оригинальном дизайне компании Leatherman.
Нержавеющая сталь используется в корпусе и рукоятках, однако последние к тому же покрыты анодированным алюминием для сохранения хорошего внешнего вида, даже после многих лет использования.
Модель серии Juice Cs4 пользуется почётом среди любителей активного отдыха, так как может выручить своего владельца при любых обстоятельствах.
Juice Cs4 включает: - Нож из стали 420HC - Серрейторный нож из стали 420HC - Острогубцы - Плоскогубцы - Захват для гаек и цилиндров - Кусачки - Кусачки для твердой проволоки - Ножницы - Пила - Открывалка для бутылок - Открывалка для консервных банок - Шило - Штопор Длина: 8,25 см.
в с

Артикул OTT74208092L

Категория Инструменты